вернуться на главнуюкарта сайтаконтактыпоиск по сайтудобавить в избранное Художественная фото и видеосъёмка свадеб в Краснодаре, свадебное видео, услуги видеооператора, услуги фотографа, свадебное фото  
 
 
 

 

Свадебные выставки 2009 года.

 Смотреть фотографии с выставки

14-16 апреля 2009 г. гостиничный комплекс "Турист"

Смотреть в HD качестве

 

Журнал "Свадебный MAGAZINE" представляет главное шоу этой весны, свадебную выставку "Свадебный стиль"
Шоу выставка "Свадебный стиль - 2009" - это первая в Краснодарском крае выставка-продажа свадебных товаров и услуг.

Ежедневно в программе:

  • Показы свадебных и вечерних платьев

  • конкурсы флористов и стилистов
  • лазерные и fire-шоу
  • подарки и призы

Каждый день будет организован по-новому. Вас будет ждать целый свадебный мир: шоколадные фонтаны, последние новинки флористики, фотосессии, великолепный выбор свадебных платьев (только новые коллекции 2009 года), огромные праздничные скидки и многое другое...

Программа выставки:

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. Вторник, 14 апреля
12.00 Начало встречи гостей
12.10 Торжественный звук фанфар. Официальные лица перерезают ленточку. Снимает ТВ.
12.15 Гостей встречают девушки-столы от арт-студии «Пикассо». У них на столах варианты китайских печений с предсказаниями судьбы.
14.00 Демонстрация вариантов свадебных танцев от Lafayette (3 варианта). Представление хореографов, которые ставят свадебные танцы
14.30 Начинает работать выставка-конкурс флористических композиций: три номинации: букет невесты, корзинка с лепестками роз, бутоньерка жениха.
15.00 Показ свадебных букетов от флористических салонов под комментарии ведущего (демонстрируют девушки в свадебных платьях)
16.00 Театрализованная церемония регистрации брака. Викторианский стиль
17.00 Шоу мимов
17.30 Мастер-класс по сальсе (для свадебной дискотеки, в исполнении «подружек невесты» в одинаковых платьях.
17.45 Подведение итогов флористического конкурса, вручение призов и дипломов
18.00 Театрализованная церемония регистрации брака «Венецианский карнавал»
18.15 Показ нижнего белья для первой брачной ночи
18.30 Ледовое шоу (скульптор высекает разные ледяные скульптуры из глыбы льда)
18.40 Стрип-сет для мальчишника и девичника)
18.50 Демонстрация слайд-шоу от свадебных фотографов на центральных панелях
18.55 Розыгрыш призов от Lafayette. Свадебная викторина. Проводит ведущий. Разыгрываются дизайн свадебной полиграфии, организация девичника и организация мальчишника, фотосессия для свадебного платья.
19.00 Шоу Active project (файер-шоу)
19.15 Фуршет для экспонентов
Возможно ещё этнические коллективы, мастер-классы по ди-джеингу, шоу мыльных пузырей и, может быть стилизованная фотосессия с моментальной печатью фотографий.

ВТОРОЙ ДЕНЬ. Среда, 15 апреля
Над площадью перед центральным входом поднимается аэростат с баннером «Свадебный стиль 2009», по парковке и перед входом курсирует надувной автомобиль. Гостей выставки встречает анимационная группа «Труффальдины из Бергамо». В фойе установлена живая скульптурная композиция «Что бы это значило?» с конкурсной информацией. На всей территории выставки весь день работают камеры прямого эфира и репортажная группа. Работают свето- и звукооператоры.
11.30 Общая готовность к открытию выставочного дня.
12.00 Торжественное открытие второго дня выставки, анонсы мероприятий, работа экспонентов. В залах работает анимационная группа «Труффальдины из Бергамо».
13.00 Мастер-класс «Свадебный маникюр» - виды, направления, выбор, нанесение. Трансляция крупных видеопланов на проекционную систему. Фотоконкурс «100 дней до свадьбы» на стенде «Патилэнд»
Фотоконкурс «Золотой век» - гостям выставки предлагается сделать профессиональные фото в костюмах разных исторических персонажей. Все костюмы легко одеваются поверх одежды. Фотоснимки стилизуются в ретро стиле и печатаются на месте. Лучшие снимки побеждают в конкурсе и отмечаются призами.
13.30 Бармен-шоу «Коктейль для новобрачных» - как приготовить бодрящий коктейль перед свадьбой или напиток любви для первой брачной ночи рассказывают и показывают эксперты.
14.00 Выездная регистрация «Екатерина II» - яркая театрализованная имитация выездной церемонии регистрации, с участием арт-группы, завершающаяся залпом из старинных пушек.
16.00 Шоу «Приятные необычности» - новые фишки и движения в организации свадьбы от «Патилэнд». Розыгрыши, выкуп невесты, второй день свадьбы, анимационная группа свадебный кортеж, костюмированная фотостудия, видеоролики, новые технологии.
16.30 Выступление группы «Неон» - современный стиль музыкального оформления свадьбы. Disco80 non stop, зажигательный вокал, видеоряд. Кофе-клуб «Приятные необычности» - дискуссия на тему новых направлений в организации свадьбы, ответы на вопросы гостей, обсуждение перспектив развития новинок.
17.00 Кейтеринг-шоу «Пикассо» - презентация платья из шоколада
17.20 Шоу «Африканская свадьба» - сюрприз с жаркого континента
17.30 Презентация новых решений в свадебном фото от фотогруппы «ASSURED PENETRATION». Демонстрация слайд-шоу на проекционных экранах.
18.00 Современное лазерное шоу – кульминация праздника, альтернатива фейерверку.
18.30 Праздничная лотерея, подведение итогов конкурсов «Что бы это значило?», «100 дней до свадьбы», «Золотой век». Вручение ценных призов от организаторов.
18.50 Закрытие второго дня выставки, анонсы мероприятий на следующий день
19.00 Выступление рок-группы «Вдруг» - музыка современного стиля жизни – свободного и независимого.

Вход свободный (с предварительной регистрацией).
Пригласительные билеты можно получить возле всех отделений ЗАГС каждый вторник с 09.00 до 12.00, в свадебных салонах города, ресоранах и салонах красоты.
Или скачайте и распечатайте свой пригласительный билет - cкачать пригласительный билет

Небольшой фотоочет с выставки "Свадебный стиль 2009"
(смотреть...)

 

12-15 мая 2009 г. Выставочный центр «КраснодарЭКСПО»

"Смотреть в HD качестве"

 

Выставка — ярмарка «Майдан» проводится в четырнадцатый раз и является крупнейшим мероприятием по данной тематике на юге России. Сегодня выставка «Майдан» отражает последние достижения легкой промышленности, тенденции моды, и активизирует творческий опыт в сфере моделирования одежды.

Выставка «CВАДЕБНЫЙ САЛОН» - 1-я специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для проведения свадебных и семейных торжеств.

Выставка проводится 1-й раз и ставит целью развитие отечественной свадебной индустрии, формирование позитивного отношения к институту семьи и брака, возрождение и поддержание семейных ценностей и традиций, формирование современного свадебного обряда и приобщение к национальной свадебно-обрядовой культуре. В рамках выставки пройдёт: Показ свадебных платьев, Презентации свадебных салонов и агентств, Мастер-классы для специалистов свадебной индустрии.

Подробности о выставке www.krasnodarexpo.ru

вернуться »

 

 

 

Все мероприятия

- 2008 год:

- 2009 год:

- 2010 год:

 

     

Евгений Бондарев - профессиональный видеооператор в Краснодаре. Художественная видеосъёмка свадеб по индивидуальному сценарию, видеосъёмка Lovestory, монтаж свадеб в различных жанрах, свадебное видео, услуги свадебного видеооператора в Краснодаре. Тел.: 8 (961) 50-770-50

Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru
© 2003-2010 Видеограф Евгений Бондарев. Все права защищены.
Hosted by uCoz