вернуться на главнуюкарта сайтаконтактыпоиск по сайтудобавить в избранное Художественная фото и видеосъёмка свадеб в Краснодаре, свадебное видео, услуги видеооператора, услуги фотографа, свадебное фото свадебные выставки в Краснодаре, свадебный салон, свадебные мероприятия, Pro свадьбу
 
 
 

 

Главное свадебное событие 2010 года

 
Смотреть в HD качестве

С 13 по 15 мая 2010 года наша фото-видео студия примет участие в масштабной свадебной выставке (2-я специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для проведения свадебных и семейных торжеств «Свадебный салон» и 3-я выставка свадебных решений «Pro свадьбу») проходящей в выставочном центре «КраснодарЭКСПО» На нашем стенде вы сможете ознакомится с нашими новыми работами, посмотреть свадебные фотографии, свадебные клипы и ролики, а также фрагменты фильмов сезона 2009. Так-же Вы сможете пообщаться с нашими специалистам (свадебными операторами и свадебными фотографами), задать вопросы касательно съёмочного процесса свадьбы, услышать рекомендации профессионалов. На стенде будет представлена наша съёмочная техника, последние технические новинки используемые при съёмке свадеб. Все три дня на экране будут демонстрироваться десятки свадеб разных стилей и направлений.

Лучшие специалисты свадебной индустрии представят свои товары и услуги: свадебные платья и мужские костюмы, декорирование и флористика, торты и шампанское, кейтеринг и рестораны, артисты и ведущие, лимузины и украшения, стилисты и дизайнеры, турфирмы и отели, организация праздников и фейерверков.

Всех посетителей ожидает грандиозная шоу-программа, показ дизайнерских платьев, конкурсы и розыгрыши призов, а также специализированная выставка свадебной фотографии.
В 2010 году в рамках выставки «Свадебный салон» и «Pro свадьбу» планируется проведение мастер-классов специалистов из Москвы и зарубежья в области свадебной фотографии, флористики, ивент-услуг. Свои заявки на участие в выставке уже подали не только компании не только из Краснодара, но также из городов побережья, соседних регионов и Москвы.
Организаторы выставки: Выставочный центр «КраснодарЭКСПО» и рекламное агентство «Мандарин». Вход свободный!

Будем рады видеть Вас на свадебной выставке, надеемся, что она поможет Вам более качественно подготовится к свадьбе, вдохновит вас новыми идеями и зарядит положительными эмоциями, так необходимыми молодоженам перед свадьбой.

- Евгений Бондарев.

вернуться »

 

 

Все мероприятия

- 2008 год:

- 2009 год:

- 2010 год:

 

     

Евгений Бондарев - профессиональный видеооператор в Краснодаре. Художественная видеосъёмка свадеб по индивидуальному сценарию, видеосъёмка Lovestory, монтаж свадеб в различных жанрах, свадебное видео, услуги свадебного видеооператора в Краснодаре. Тел.: 8 (961) 50-770-50

Rambler's Top100 Свадьба.Net.Ru
© 2003-2010 Видеограф Евгений Бондарев. Все права защищены.
Hosted by uCoz